КОФЕБУЛКА

• Маршала Покрышкина 120 м
  • Сибирская 1000 м
  • Берёзовая Роща 1200 м
Александр Макаров написал 2 отзыва об этом месте

Когда-то давно был тут, и недавно прогуливаясь по городу решили снова сюда заглянуть, естественно с целью купить кофе. Тем более на двери прилевлекает надпись о скидка на кофе с собой 30%.

Внутри довольно неплохой интерьер, столики, много народу. Большая витрина с большим количеством различной выпечки и кондитерских изделий.

Мы заказали два кофе и...

Мы заказали два кофе и два круасана.

Кофе, абсолютно не понравился, почему то фисташковый и миндальный латте были абсолютно одинаковые на вкус, и по вкусу ничем не напоминали о миндале или фисташке. В общем то оказался обычный латте, и не самый вкусный.

Круасаны тоже оставили непонятное впечатление, один был свежий, второй нет. Тут видимо как повезёт. И да, в круасане с шоколадом не шоколад а какая-то шоколадная паста по вкусу, на любителя, не соответствие.

В общем то впечатления остались не очень, хотя раньше было намного лучше. Зайду ли я сюда ещё? Не знаю, возможно.

Доброго дня! Спасибо за обратную связь, с Вами уже связалась наша управляющая, с нетерпением ждём в гости! С уважением и надеждой на второй шанс, Ваша КОФЕБУЛКА