КОФЕБУЛКА

Кофейня-кондитерская
  • Новосибирск, Гоголя, 33/1 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 110 м
Dikaya написала 2 отзыва об этом месте

Вот знаете, есть такие места приятные взгляду, но каждый раз надеясь на отличное качество, все же тебя подводят.

Кофебулка именно об этом!

Сколько раз зарекалась не заходить и не покупать, негативный опыт был, но оказываясь по близости нет-нет да куплю что ни будь к чаю.

На этот раз долго изучая витрину, мой взор упал на шоколадный эклер, пройдя...

Кофебулка именно об этом!

На этот раз долго изучая витрину, мой взор упал на шоколадный эклер, пройдя на кассу заказала.

Сев в машину, я обнаружила, что эклер не в контейнере, а в мешке🤨 Открыв ужаснулась - обветренный и веет сухостью, эклер, смотрел на меня с таким же непониманием.

Конечно я тут же решила попробовать, так как качество меня смутило, откусив егои тут же бедолага отправился в мусорку.

Следите пожалуйста за качеством и полителеновый пакет для эклеров лучше заменить на пластиковые или бумажные контейнеры, дабы не теряли свою форму (ситуации разные) до стола.

Спасибо за отзыв. Мы провели работу над ошибками. Ждем в гости снова! С Уважением, Ваша КОФЕБУЛКА!