Кофебулка

• Новосибирск, Гоголя, 33/1 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 110 м
  • Сибирская 1000 м
  • Берёзовая Роща 1200 м

Все не доходили руки написать отзыв. Всегда, когда приезжаю в Новосибирск, обязательно захожу в ближайшую кофейню, покорили своим вкусом сметанники, цена не высокая, нежное тесто и разнообразная вкусная начинка, они не оставили равнодушной) напитки не очень понравились, как то брала кофе, кофе не чувствуется, одно молоко, а в лимонаде, если правильно помню, был лавандовый с яблоком, или что то типа этого, очень мало основных вкусов, больше сладкая вода. С собой брала круассан, очень вкусный и очень большой, за выпечкой при возможности зайду еще не раз, а вот за напитками вряд ли.

Здравствуйте!

Спасибо, что поделились своими впечатлениями после визита в нашу кондитерскую.

Мы рады, что вам понравилась наша выпечка 🥐

Будем ждать вас в гости вновь) Надеемся, вы дадите нам еще один шанс порадовать вас нашими напитками ☕

• Здравствуйте!

Спасибо, что поделились своими впечатлениями после визита в нашу кондитерскую.

Мы рады, что вам понравилась наша выпечка 🥐