Кофебулка

• Новосибирск, Гоголя, 33/1 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 110 м
  • Сибирская 1000 м
  • Берёзовая Роща 1200 м

Смешанные чувства. Была у вас впервые и,наверное,повторного желания возвращаться нет потому что я знаю места,где точно лучше. По порядку:

1. Мне не понравился антураж,просто не мое.

2. Кофе: даже по его цвету видно,что эспрессо мне пожалели. Обычно все грешат тем,что сжигают кофе,вы же наоборот - кофе был очень молочный и ненасыщенный.

3. Грибной...

1. Мне не понравился антураж,просто не мое.

3. Грибной суп : внешне мне не понравился,но! Приятно удивил - прям вкусно😍 но мне непонятно,сухариков явно не хватает на эту порцию и почему на кассе мне сразу не предлагают добавку? Я бы взяла,если бы правильно предложили

4. Чистота: мое любимое. Я пришла ,когда гостей было минимум ,но в туалете переполненные ведро и ободок унитаза явно призывал меня,что не нужно рисковать

5. Мне не понравилась девушка на кассе.. простите пожалуйста мой комментарий,но ни о чем. Ни инициативы в порекомендовать,ни улыбки,ни доброжелательности я не получила ни грамма.

В целом: ничего критичного я не встретила,но и ничего того,что могло бы меня заинтересовать для возвращения к вам тоже.