КОФЕБУЛКА

Кофейня-кондитерская
  • Красный проспект, 17 — 1 этаж

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Well well well...

Еще утром кофейня была закрыта и в ней наводился последний лоск, а вечером иду с работы, глядь, лоск то навели, открылись!

Чистенько, симпатично, много воодушевленного персонала. На кассе даже очередь была, рада за такой успех в первый же день.

Well well well...

Ассортимент выпечки приличный. Есть и сытные, с картошкой, грибами, мясом и яйцами, и сладкие. Цены на выпечку более чем демократичные и отбивабтся напитками. Я взяла попробовать слойку с картошкой и грибами (30 р., недорого, я считаю), которая оказалась из пирожкового теста просто. Я думала, слойка - это когда тесто слоеное, нет? Непонятно.

Ассортимент кофе не изучала, узнала про оригинальные, необычные чаи. Посоветовали ягодно-фруктовый. 120 рублей, однако. Вкусный, но адово горячий, я, избалованный теплыми латте и рафами человек, глотнула чай смело и сожгла себе язык( Не претензия к кофейне, конечно же, скорее напоминание таким же любителям горячих-но-не-совсем-напитков.

В заведении также предлагают завтраки и бизнес-ланчи. Минимальный бизнес-ланч состоит из салата и супа и стоит 160 рублей, напиток из ограниченного обеденного меню полагается в подарок.

Еще, если вы работаете или живете в радиусе километра, обещают доставлять продукцию бесплатно.

В целом - лайк, только со слойкой непонятки.