КОФЕБУЛКА

Кофейня-кондитерская
  • Красный проспект, 17 — 1 этаж

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Радует ,что в городе такое разнообразие кофеен) Вот буквально 2 дня назад открыли новую! Очень удобно для меня, после работы на вечерний кофе забежать.

Решила протестить ее: не разочаровалась! Все вкусно и уютно, что для центра города самое главное. Взяла кокосовый латте( теперь буду брать его всегда!) и торт для родителей зебра( причём производства новосибирской фабрики которая поставляет торты в эту кофейню)

Торт просто божественный! Всем советую!

Что касается цен, сначала была ошарашена что дорого, но все кроет то что центр, так что вполне нормальные цены... P.S: не думаю что в Академии кофе дешевле!

Ребята, ещё раз поздравляю с открытием! Успехов Вам)

• Анастасия, спасибо! Рады, что вы остались довольны.

Цены на торты могут показаться высокими, но попробовав раз, надеемся, вы оцените качество: мы не добавляем консервантов, химических добавок и усилителей вкуса, используем только натуральные ингредиенты. Вы могли заметить, что наши тортики не такие яркие: да, мы не красим крем и коржи - только шоколад и ягодные либо фруктовые соки для придания цвета. Поэтому и срок хранения короче стандартного - 5 дней. Ждем ваших комментариев по поводу остальных тортиков!