КОФЕБУЛКА

Кофейня-кондитерская
  • Красный проспект, 17 — 1 этаж
  • Дом Ленина 150 м

Гуляя по центру города, увидел в субботу новую кофейню.
Так как во всех остальных кофейнях (ну в 95%) в округе я уже побывал, для меня это стало новостью приятной.

Зашли мы туда и всё нам понравилось:
интерьер приятный, выбор выпечки большой, цены более чем приятные (особенно "на вынос").

Все хорошо, кроме, собственно кофе.
Капучино наши (оба) были с привкусом не совсем свежего молока.
Говорю уверенно, так как в одной кофейне (называть не буду), подобное случалось, кофе был с точно таким же привкусом. А когда стали разбираться, выяснилось, что целая партия молока, которая попала в несколько кофеен сети, была испорчена. Со сроками, кстати, все было в порядке.

Теперь о сладостях:

макарун оказался не очень вкусным, без намека на соленую карамель (именно с таким вкусом брали), но оэто субъективно.
А сметанник с черствоватым тестом был, хотя начинка вполне себе неплохая была.

В общем, ребята, надо срочно что-то делать!
Надеюсь, Вы исправитесь, а пока...2/5 и самый невкусный кофе во всем центре города (по крайней мере, в моем конкретном случае).
Жаль...

Добрый день! Нам искренне жаль, что так вышло.
Мы обязательно разберемся с этой ситуацией!
Приносим свои извинения и надеемся, что в будущем вы дадите нам ещё один шанс. К следующему вашему заказу мы готовы вас бесплатно угостить новым капуччино, чтобы вы могли оценить его заново. Могли бы вы оставить свой контактный телефон, чтобы мы могли передать его нашим администраторам в "Кофебулка" ?