КОФЕБУЛКА

Кофейня-кондитерская
  • Красный проспект, 17 — 1 этаж

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Alice написала 2 отзыва об этом месте

Новая кондитерская с незамысловатым и модным названием открылась в центре любимого города! Пройдя мимо стройки, нескромно развернувшейся на Ленина, попадаешь в уютное местечко.

Диваны - уже всем полюбившиеся палеты с большими подушками, но для тех, кому не нравится такой стиль, есть вполне обычные кресла. Находиться приятно, все чистенько (оно и понятно:только открылись), интерьер уютный. Помещение небольшое, но мне кажется столов 7 там было. Если все будут забегать в ритме города - места хватит:)

Персонал приветливый, рассказывает про все акции и скидки. Радует, что внутри не только сладкие булочки и тортики, но и сытная выпечка, бизнес-ланч и разнообразные напитки. На кофе с собой, кстати, скидка 50%! Выпить американо (не из капсульной машины) за 45 рублей - кайф.

Цены приемлимые, сладости вкусненькие.

Надеюсь, кофебулка будет расти и развиваться! Мне у вас понравилось:)

Алиса, спасибо большое за Ваш отзыв! Нам очень приятны ваши слова, с радостью ждем вашего визита снова. Кстати вы знали про дегустацию тортиков у нас?