КОФЕБУЛКА

Кофейня-кондитерская
  • Красный проспект, 17 — 1 этаж

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Место выглядит мило и модно, но на этом его плюсы закачиваются😬 сначала меня разочаровал совершенно невыносимый штрудель (как вообще можно испортить штрудель😐). Но я дала этому месту второй и даже третий шанс. Во второй раз все было боле мене сносно, а вот третий раз стал последним.

Специально спросила у девочек сегодняшняя выпечка или нет, они...

Специально спросила у девочек сегодняшняя выпечка или нет, они конечно же ответили, что все свежее. Взяла пирожок и расстегай с собой, какого же было моё удивление, когда придя на рабочее место, я обнаружила совершенно черствый сухарь😬 и знаете, работаю я в двух шагах, вряд ли выпечка засохла именно в этот временной интервал. Меня банально обманули. А очень жаль, продукты отправились в мусорную корзину. Но у меня ещё был безумно вкусно выглядящий десерт в виде фисташково-вишневой пироженки😛 Но, к сожалению, чуда не произошло, и она отправилась в след за расстегаем. Товарищи, это просто зеленые взбитые сливки и какая-то липкая штука сверху за 140 рублей, вот так пошло и без изыска😒 короче весьма жаль, теперь обхожу это место стороной.

Добрый день, нам очень жаль, что мы не оправдали вас ожиданий.Мы хотели бы связаться с вами, чтобы предоставить для вас наш подарок, в качестве наших извинений.