КОФЕБУЛКА

Кофейня-кондитерская
  • Красный проспект, 17 — 1 этаж

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Сегодня зашёл в кафе на красном, попробовать, познакомиться. Вкратце, то не рекомендую посещать это заведение.
И вот почему:

Первое, но далеко не последнее. В кафе сказано про скидку на выпечку после 20:00, мне же посчитали выпечку по полной стоимости. Из-за 10..15 р. даже не стал рядиться. Но осадочек остался.

- Кофе, мягко говоря не...

И вот почему:

- Кофе, мягко говоря не вкусный. Сильно много пыли придающей кофе пережженый вкус, а как взвесь немного оседает напиток становится совсем водянистым и ещё более не вкусным. Обычная офисная кофе машина сделает его лучше. Возможно не настроен агрегат или ещё что. За эти деньги есть много других мест с действительно вкусным кофе.

- Штрудель, тут целиком солидарен с Yulia Mes, кондитер сумел испортить то, что испортить сложно. Штрудель был очень сухой, тесто снизу толстое и плохо пропеченое.

Бросился в глаза шедевр копирайтера - "поллитра лате". Авторы слоганов похоже в целевой аудитории заплутали.

Господа владельцы /администрация - наведите порядок, закажите хороший кофе.

Я слышал что это Кемеровская сеть и что это уже третья попытка зайти на рынок.
На мой, исключительно субъективный взгляд, вот так заходить на довольно насыщенный рынок, как то опрометчиво.

Но я лишь голосую рублем, который будет проходить мимо данного заведения.

Надеюсь что и остальные не наступят на те же грабли

• Добрый день! Нам искренне жаль, что так вышло.
    Мы обязательно разберемся с этой ситуацией! Могли бы вы оставить свой контактный номер, чтобы мы могли связаться с вами для прояснения данной ситуации. Наше заведение приносит свои извинения и надеемся, что в будущем вы дадите нам ещё один шанс.