КОФЕБУЛКА

Кофейня-кондитерская
  • Красный проспект, 17 — 1 этаж
  • Дом Ленина 320 м

Не могу мимо пройти кофейных мест, а если ещё и выпечка🙈
Большой ассортимент как сладкой, так и сытной выпечки. Разные десерты, десерт дня 50 руб. Из ассортимента Пробовала сметанник с ананасом, ягодками, круассаны и кофе. Больше всего понравился сметанник , 45 руб. Круассан с сыром и корицей тоже вкусный.
Кофе средний.
Вообщем все бы ничего, но вот как-то обслуживание мне не понравилось. Одни раз прям вообще. Очень торопилась, а девушка на кассе вот будто бы специально очень медленно все делала, отвлекаясь на беседы с другой девушкой. Но будем надеяться, что это просто не мой день был.
А ещё мне очень нравятся фирменные коробочки💓

Мы проведем работу с нашим сервисом, чтоб в следующий раз Вы смогли бы уйти только с положительными эмоциями.

• Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравился наш дизайн фирменных коробочек, которые приятно брать с собой. В особенности, если там вкусные сметанники.