КОФЕБУЛКА

Кофейня-кондитерская
  • Красный проспект, 17 — 1 этаж

Я очень люблю необычные вкусы, особенно люблю кофейне напитки, которые приготовлены на соевом/ореховом молоке.

Желание посетить "Кофебулку" появилось именно после того, как узнала, что здесь появился кофе на кедровом молочке! Ну как тут устоять.

Оказавшись неподалеку, забежала за этим напитком.

Время было уже позднее, минут 20 оставалось до...

Оказавшись неподалеку, забежала за этим напитком.

Время было уже позднее, минут 20 оставалось до закрытия. Персонал вялый, без настроения и инициативы, это и понятно- конец рабочего дня. Заведение небольшое, но уютное. Витрины (хоть и полупустые к вечеру) привлекают внимание разными сладостями (торты,пирожные,конфеты, макароны огромных размеров) и выпечкой (багеты, пирожки,пироги).

Заказала желанный мной латте на кедровом молоке,а пока ждала, еще и на пару пирожков с картошкой и опятами себя уговорила. Пирожки подогрели, кофе приготовили да еще и скидками порадовали - кофе с собой со скидкой 50%, а на выпечку скидка после 20.00 -25%. Поэтому в итоге заплатила чуть больше ста рублей.

Касаемо самого напитка - это надо пробовать! Кофе, насквозь пропитанный кедром. Мне очень понравился вкус - приятный и нежный.

А вот пирожки не впечатлили-тесто сладковатое.

Возможно,попробовав десерты, поставлю пять, но пока ощущения на 4-ку. За латте на кедровом молочке буду часто заходить,однозначно!

Спасибо за ваш отзыв, будем рады видеть вас снова. И с удовольствием, предлагаем попробовать наши сметанники.