КОФЕБУЛКА

Кофейня-кондитерская
  • Красный проспект, 17 — 1 этаж

Приятный, располагающий интерьер, удобные диванчики и кресла. Мест посадочных не много, но расположены очень грамотно, никак не пересекаясь с посетителями, которые берут что-то на вынос. Хороший вай фай, телефон сам к нему моментально подсоединился.

Кофе на вынос - очень бюджетно.

Рассчитываешься на кассе, тебе дают номерок и за столик приносят...

Кофе на вынос - очень бюджетно.

Рассчитываешься на кассе, тебе дают номерок и за столик приносят заказанное.

Представлено 3 варианта наполнения комплексов обеденного меню: салат+суп = 160 рублей, салат +горячее или суп+горячее + 220 рублей, салат+суп+горячее = 270 рублей. Плюс напиток на выбор . Пятый ланч в подарок.

Брала второй комплекс, была вместе с дочерью, что на двоих надо не акцентировала.

На двоих и не надо было, очень понравилась внимательность , нам накрыли на двоих, предоставили приборы на двоих и 2 чашечки к чаю, без всяких запросов, как само собой разумеющееся.

Чай был хоть и пакетированный, и бледный , но вкусный.

Салат и гречка с бефстроганов - порции достаточно большие, вкусные, но явно не из под ножа.

Кассир была не особо дружелюбная.

Есть акция - при покупке торта выдается дисконтная карта.

Спасибо Вам за вашу оценку нашего интерьера, будем ждать Вас снова.