КОФЕБУЛКА

Кофейня-кондитерская
  • Красный проспект, 17 — 1 этаж
  • Дом Ленина 210 м

Доброго времени суток! Стараюсь не писать отзывы, если была в заведении 1-2 раза. Хочется быть объективным покупателем! Увидела в ленте отзыв о кедровом латте и максимально заинтересовалась. Еще и цены на вынос бюджетные, в центре города это не может не удивить)
Первый мой визит был утром, не то что бы очень рано, ведь заведение работает с 7:30! Интерьер приятный, выбор выпечки огромный, но знакомиться я пришла с другой новинкой) Момент который меня удивлял каждый мой визит, огромное количество персонала при нулевой посадке. В последний раз я насчитала 5 (!!!) человек на мини стойку. Бариста 2 или 3, не совсем поняла предназначение одного из сотрудников, он слонялся вдоль витрины, кассир, и...еще кассир? А кто это шестой вышел с подсобного (производственного) помещения?.. Это я всё к чему, сотрудников тьма, а толку ноль) я стояла несколько минут и все дружно общались между собой
-кхм? Простите? Я...
Игнор, игнор и еще раз игнор
Ну, я не тороплюсь и не обижаюсь, я человек терпиливый да не придирчивый:)
В итоге заказ приняли, но тут же развели руками - нет у нас его сегодня!
-а будет ли? И когда будет, если да?
Тут одна кассир начала кричать коллеге, тв толкать бариста, бариста пожимать плечами, жучка за внучку, внучка за бабку....
-не знаю. Его вроде сами они закупают! ( кто они?..) наверное привезут. Сегодня или, скорее, завтра. К вечеру.
Как альтернативу предложили фисташковый латте. Попробовав уже на улице не почувствовала ничего. Обычный, пустой кофий, немножко недогрет. Дойдя до работы и допив почти до конца подавилась! На дне стакана не размешанными ошметками меня ждал долгожданный вкус фисташковой пасты! Наверное ее нужно ложкой выковыривать или...нет у меня предположений, честно) Вариант с недоработанной рецептурой или халатности бариста:)
Всякое бывает. Зашла вечером, 3 человека у кассы растерянно пытаются привлечь внимание кассиров и бариста и официантки и...ну, знакомая история, сложно тут с этим:) Не привезли "они" молочка заветного и пришлось уйти ни с чем. С третьей попытки я-таки застала этот напиток, ура!!!
Сделала заказ с собой и через пару минут сделал заказ еще один гость, но уже в зал. Меня, немного, удивил тот факт, что сначала отдали заказ человеку в зал, который пришел позже меня, и только потом сделали мой напиток на вынос) Обычно делают все в порядке очереди, и на вынос вперед, а тут система опять-таки, странная.
Напиток не стоил нескольких походов и долгого ожидания. Пустой и дохленький кофий, слегка и оооочень отдаленно напоминает кедровые орешки. Больше у вас эксперементировать не буду, кофий не вкусный) даже за 60-90 рублей.
Может быть вернусь за выпечкой)

Анна, добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Кедровое молочко, стало очень популярной новинкой, из за этого партия молока очень быстро разошлась. Мы учтем ваши замечания и будем ждать Вас снова.