КОФЕБУЛКА

Кофейня-кондитерская
  • Красный проспект, 17 — 1 этаж
  • Дом Ленина 210 м
Елизавета Метелица написала 2 отзыва об этом месте

Привет! Была у вас вчера вечером, взяла латте с собой, макарун, а так же пирожок с мясом и круассан со сливочной начинкой и корицей на завтрак. Персонал вежливый, ему лайк. Нет пандуса, а ступенек много. Одна с детской коляской я к вам не попаду. Увы, редко заведения думают о мамах. Латте весьма хороший, я брала с сиропом, сиропа в меру. Макарон просто хороший, вкусный, интересное сочетание апельсин+мята, но крышечка была суховата. На завтрак муж съел пирожок с мясом, оценив его как нормальный обычный пирожок. А я, в предвкушении, разрезала круассан. Начинки много. Но она на вкус кислая, то есть просроченная. И, внимание, волос! Он торчит из теста. На втором фото подняла круассан, что бы было видно, что волос торчит из него. Это дислайк. Огромнейший дислайк. Судя по моему круассану, на производстве нарушаются нормы СанПиНа. Иначе как ещё в тесто попал волос?! Я могу простить заведению многое, но не это. Не рекомендую!

Елизавета, добрый день. Мы приносим свои извинения за данную ситуацию. Могли бы вы оставить свой номер телефона, чтобы мы могли поговорить с Вами и вернуть ваше доверие? С нетерпением, ждём Вашего ответа.