КОФЕБУЛКА

Кофейня-кондитерская
  • Красный проспект, 17 — 1 этаж
  • Дом Ленина 210 м
Елизавета Метелица написала 2 отзыва об этом месте

Привет! У меня с данной кофейней-кондитерской был печальный инцидент, отзыв о котором я оставила здесь. Вскоре после него, со мной связалась управляющая, выяснила все подробности и предложила в качестве извинения торт. Я считаю, очень здорово, что начальство следить за обратной связью своих покупателей!

Я пришла в кондитерскую, где девушка помогла мне с выбором торта. Опять, как и в предыдущем отзыве хочу отметить работу персонала. Очень вежливые, приветливые, про все расскажут. Передо мной была очередь (человек пять), и персонал общалась так со всеми, а не только со мной. Значит, выбрали мы торт "Штраус". На упаковке стоит надпись - без ГМО. Читаю состав. Да, все действительно натуральное, никаких ГМО и Ешек. Даже идет настоящее куриное яйцо, а не как часто яичный порошок. Я уделила на это особое внимание, так как производители часто пишут без ГМО, а по факту, когда читаешь состав, становится страшно есть. В отличии от других кондитерских, торты не замораживают. Срок хранения - 72 часа. Что еще раз подтверждает натуральность ингредиентов. Про вкус. Торт муссовый и очень вкусный! Шоколадный мусс, тонкий шоко-бисквит и мусс из белого шоколада (очень похож на птичье молоко или пломбир). На коробке торта есть картинка торта в разрезе. Так вот, в живую - один в один. Это круто! Мне нравится, когда потребителям не врут. Все честно!

Я - лояльный клиент. И КофеБулке своим отношением, вкусным тортом, а так же скидочной картой, удалось меня вернуть. Правда, я не думала, что на мой отзыв я получу такой отклик. И что компания будет бороться за то, что бы вернуть одного (!) клиента. Хочется верить, что мой неприятный инцидент был единственным. До новых встреч! Спасибо, что так трепетно относитесь к своим клиентам.

И латте у вас очень вкусный!

Елизавета, мы очень рады, что смогли вернуть ваше доверие! Ждём Вас снова ;)