КОФЕБУЛКА

Кофейня-кондитерская
  • Новосибирск, Красный проспект, 17 — 1 этаж

Утро было добрым, потому что было выпито именно ваше кофе"-"

Утро было добрым, потому что было выпито именно ваше кофе"-"

Я шла после суточного дежурства, сил не было совсем... хотелось спать, зашла к вам и мне с улыбкой, доброе утро!) Заказав латте ссобой, меня рассчитали и я решила оглядеться, в кофейне очень уютно, царит гармония, официант передает чеки бармену, он спокойно делает заказы, нет никакой суеты, хотя люди постоянно заходят, за столиком мило беседую две девушки, все на столько хорошо и приятно, уходить не хотелось, жаль мне очень быстро отдали мой кофе)))

Когда я вышла и попробовала ваш кофе, я словила кайф)) он было именно такой, какой я хотела..спасибо))

ap.apelsinova, доброго дня! Как приятно читать такие замечательные слова, за кофе отдельное спасибо,

и не забывайте у нас каждый 7-й кофе в подарок по купону, с нетерпением джем встреч, Ваша КОФЕБУЛКА.