КОФЕБУЛКА

Кофейня-кондитерская

Добрый вечер)
Одна звезда за девушек за кассой, милые и приветливые, вторая за интерьер и обилее съедобного, я это не ем, то все сладкоежки наверное по вкусу себе что-то найдут) третья за кофе-цитрусовый взрыв, ну или как то так) это американо с лимоном, карицей и еще чем то, люблю кофе без молока, поэтому мне понравилось, но какой то уж очень слабенький, вот с американо у нас не сложилось, ну прям водичка водичкой с запахом кофе:(
Цитрусовый по объему кажется 250 около того, американо 150, могу ошибиться, но там не на 20 мл разница, налили одинаково..
Либо одно не долили, либо, в американо много добавили. Так Нельзя - это не кофе.. повелись на скидку, а зря. Пришлось в другом месте покупать аналог, как говориться скупой платит дважды)

• Доброе утро, спасибо за ваш отзыв. Нам очень жаль, что не оправдали ваши ожидания по кофе, и надеемся, что вы дадите нам еще один шанс и позволите Вас угостить. Для этого нам нужен ваш номер телефона, чтобы мы могли передать его управляющей. С нетерпением, ждем вашего ответа.