КОФЕБУЛКА

• Закрыто до 07:30
  • Средний чек – 250 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Добрый день! Хочу сказать спасибо вашему персоналу) Все ребята молодцы,всегда улыбаются) У вас очень вкусный кофе. Кондитерские изделия на 5+)

Надежда, спасибо Вам за отзыв. Нам очень-очень приятно. Всегда Вам рады, Ваша КОФЕБУЛКА!

Благодарим вас за обратную связь. Мы рады, что Вы нас так любите и являетесь нашей постоянной гостьей. Отдельное спасибо, что выделяете нашу Алину, она у нас и правда милая. До новых вкусных встреч. С любовью, Ваша КОФЕБУЛКА.

Моя уютная и любимая Кофебулка!

Самое главное - это персонал, ребята, которые тут работают, всегда приветливы и внимательны!

Спасибо Вам за такую приятную атмосферу.

Особенно хотелось бы поблагодарить бариста Аню за вкусный и ароматный кофе!

Кофебулка, спасибо вам за моё каждое позитивное и доброе утро 😊

Мы очень рады, что Вы являетесь нашей постоянной гостьей. Огромное спасибо за такую высокую оценку работы наших сотрудников. До новых вкусных встреч. С любовью, Ваша КОФЕБУЛКА!

anastasia2305 написала 2 отзыва об этом месте

Решили перекусить в этом заведении.

Красивые рисуночки на латте. Бутерброды подали не в упаковках, а в тарелочке, разогретое. Во многих кофейнях самому нужно бежать за заказом. Здесь тебе все принесут. Отличное заведение, только столики сделаны не очень далеко друг от друга, общаться не удобно, когда чужие уши рядом сидят)))

Мы рады, что Вам у нас понравилось. Спасибо за обратную связь. Ждем Вас в гости. С любовью, Ваша КОФЕБУЛКА.