КОФЕБУЛКА

Кофейня-кондитерская
  • Новосибирск, Вокзальная магистраль, 13 — 1 этаж

Кофебулочка, как же я раньше проходила мимо тебя и оставляла тебя без внимания?!!😮

А я скажу как это было - сейчас кофейни на каждом шагу и буквально спотыкаешься о них, тем более рядом и академское кофе, и органическое - туда обычно я и тянусь...а кофебулка с такой неоригинальной вывеской с крупными буквами «вырви глаз» отпугивала меня🙄 И поэтому каждый раз как-то мимо...

Но в этот раз решила заглянуть и была приятно удивлена😊 Уж очень красиво у вас и интересно, уютно так, что хочется останавливаться здесь снова и снова и неспешно проводить время за чашечкой кооофе у окошечка☕ Выбор кофе приличен, а также выпечки 🍰 - глаза разбежались, невозможно собрать! Приятная ценовая политика - 30% скидка на кофе на вынос👍

Но как-то с кофе в этот раз не срослось. Мокко оставили без карамельки...На вкус попробовала и поняла, что даже и не пахнет карамелью, когда перебежала уже Вокзальную магистраль и не хотелось возвращаться😯 Хотя латте с фисташкой был вкусен!

Глаза загорелись зимними новиночками, за ними в следующий раз!

P. S. Отныне не буду проходить мимо тебя, Кофебулочка, но постараюсь на месте проверять на вкус компоненты!