• Ленина, 6 — 1 этаж
Byrivyx Blanc написала 4 отзыва об этом месте

И вот вам - До Свидания.

Почему так начинаю отзыв? Так как больше не зайду даже за пирожными.Просто не зайду..а как могло бы быть?

И вот вам - До Свидания.

Вечер пятницы.В кофейню заходят двое,выбирают столик и садяться. Подбегает официант отдает меню и не забывает о нас на 17 минут.Когда уже после брошенных трех зовов,привлечения внимания руками и плясками.Вдруг:"Вы что-то хотели заказать?"
И мы не просим рассказать нам о меню,предложить,а сами говорим.И еда появляется быстро..
А представьте себе,что все было наоборот.И именно так и было.
О нас забывали,мы ходили просили,дергали..никакого комфорта.И в добавление всего: тараканы.Это все.Это до свидания.
А чай и кофе из Зимнего меню хороши.Как и чизкейк и лаймовый пирог.
Но все остальное.Спасибо.Мы ушли.

Здравствуйте, спасибо вам за отзыв и замечания. Приносим извинения за доставленные неудобства. Обязательно проведем работу над недочетами. Меры по присутствию насекомых приняты в вс. Хотелось бы узнать ваш номер телефона или перезвоните пожалуйста 8 961 220 66 79 (Ирина, управляющая), уточнить нюансы. Еще раз благодарим за отзыв и обратную связь.