• Ленина, 6 — 1 этаж

Я всегда относился с особенной любовью к сети кофеен Travelers coffee, но в очередной раз посетив, я еще раз убедился в своих ощущениях.

Среда, утро, захожу потому что знаю вас, хотя вокруг много куда можно зайти. Заказываю завтрак, кофе, десерт. Приносят сначала кофе - шикарный, вкусный, горячий "раф зимняя ваниль". Потом "английский завтрак" - так же очень вкусный, горячий и красиво выложен. И десерт - миндальная тарталетка с клюквой. 😋 А когда заиграла песня Синатры, я понял что в очередной, миллионный раз зашел к вам не зря. Спасибо, ребята, вы украсили мое утро и настроили на позитивный лад.

• Константин, здравствуйте. Огромное спасибо вам за визит и обратную связь. Очень рады, что выбираете именно нас. Надеемся и дальше радовать вас вкусным кофе, и, конечно же атмосферой. С удовольствием снова ждем в гости. Еще раз спасибо за отзыв.