• Ленина, 6 — 1 этаж

Неплохо, но могло быть и лучше.

1. Официантка одна на весь второй этаж. Мне даже жалко её стало, бегать туда-сюда с первого на второй. Ладно, народу было немного. Но, чтобы сделать дозаказ, пришлось ждать её минут 10-15... За это время всё желание пропало (( При том, что она поднималась, но к нам просто не подходила.

2. Торты все из холодильника,...

Неплохо, но могло быть и лучше.

2. Торты все из холодильника, чувствуется, что заветренные. Не так критично, но всё-таки. И порции маленькие, и удовольствия не получаешь.

3. Расчета ждали тоже долго. Как со второго этажа просигнализировать, чтобы нас рассчитали? Сделали бы кнопочки, или официанта постоянного, хотя бы как в Иль Патио.

Из плюсов могу отметить новогоднее украшение зала. Но ожидание и какое-то равнодушное обслуживание убили всё удовольствие ((

Здравствуйте, спасибо вам за отзыв и корректные замечания. Обязательно проведем работу над ошибками. Надеемся, снова посетите нас и измените свое мнение. Еще раз благодарим за обратную связь.