• Ленина, 6 — 1 этаж
Oksya написала 2 отзыва об этом месте

Итак это наконец-то свершилось. Новое обновленное меню по всем частям. Это безумно радует, а то уже все приелось. Меню красочное с фотографиями, теперь точно можно узнать заранее, что ты заказываешь 😏 Ну так как я тот еще кофеман, конечно просмотров досконально все напитки😎 Ребята молодцы, сделали прям большой шаг вперед, ассортимент радует, много новых сочетаний вкуса, чего только стоит "Черничный латте" и "Арахисовый латте"😋 Их я попробовала в первую очередь. Спасибо, что оставили "Берри-кейк" ☺️

Безумно жалко, что убрали мою любимую кесадилию, это печально 😔 Все конечно вкусно, красиво, но цены кусаются, снова подняли 😕

Ну а теперь непосредственно о заведении, официанты быстро принесли меню и приняли заказ, напитки не стали себя долго ждать, столик был чистым и как было приятно, что мой любимый стол был свободен 😏 ну а про напитки я уже писала выше, получились безумно вкусными, спасибо бариста за это.

Так что народ рекомендую, заходите, пробуйте и открывайте для себя новые вкусы, для каждого найдется свой напиток 😉

• Добрый вечер!! Огромное вам спасибо за визит и объективное мнение!! Очень приятно, что изменения , к которым так долго готовились порадовали наших главных экспертов- гостей, и не остались не замеченными!!! Надеемся, чаще будете заглядывать к нам, мы в свою очередь обещаем радовать вкусными напитками, и, конечно же, атмосферой. Еще раз благодарим за отзыв и обратную связь.