• Ленина, 6 — 1 этаж

Начнём! Меню новое, красочное, спасибо, что наконец то можно увидеть как выглядит практически каждое блюдо)) цены конечно оставляют желать лучшего.. Всегда очень хороший кофе и не всегда вкусная еда.. Порции маленькие в соотношение с ценой. Поменяли картины на втором этаже, круто, молодцы)) пила айсдрим Сникерс, невероятно вкусно и питательно, в прямом смысле этого слова, наелась чудо-коктейлем!)) была 11.04.16 во второй половине дня. Обслуживала нас с подругой девушка, имени к сожалению не назову, но как же она медленно разговаривала и тормозила...ещё огорчило время ожидания, оно было намного больше, чем прописано в меню.. это невероятно раздражало.

• Здравствуйте, Диана. спасибо за ваш визит , отзыв и объективные замечания, на которые обязательно обратим внимание и устраним. С официантом провели беседу. Надеемся, еще загляните к нам в гости. Еще раз спасибо за отзыв.