• Ленина, 6 — 1 этаж

Маленький замёрзший патриот заглянул сюда за вкусным и горячим. Взяли вкусненькие активно анонсируемые масала-латте, раф и, до кучи, десерты, которые так и запрыгивают внутрь Маленького патриота в такую грустную погоду. Напитки - супер, не постесняюсь сказать, что лучшие из этой категории в этом городе, а вот десерты - печаль полнейшая, надкусили, но есть не стали. Милейшая барышня-официант тщательно расспросила отчего же, отчего мы не справились с нашими десертами, искренне поблагодарила за отзыв и ... оставила оба в чеке. Ой-ой, прощайте навсегда мои миленькие 250 рублей (на секундочку!), никогда нам больше не радовать друг друга разными вкусняшами.

• Здравствуйте, спасибо вам за визит и отзыв. Мы следим за качеством наших десертов и напитков, приносим извинения, что разочаровали вас. Надеемся еще раз загляните к нам и попробуете что-нибудь иное. Еще раз благодарим за отзыв.