• Ленина, 6 — 1 этаж

Были на ланче , обслуживание медленное , еда как еда, не наелись , хотя мы маленькие и худенькие , если не торопитесь при чем вообще не торопитесь , то вам сюда )))мы как всегда ограничены 1 часом на обед . Второй этаж был свободен , на первом 4 стола заняты , сначала сели на втором , полный игнор , решили не рисковать и что бы не остаться голодными пересели на первый .

Ребята вам пожелания улучшайте сервис в ланч .

• Здравствуйте, спасибо Вам большое за обратную связь, приносим извинение за предоставленное неудобство. Обязательно исправим имеющийся недочет. Хотелось сообщить, что 20 июня в нашей сети запускается обновленный бизнес ланч с множеством новинок, надеемся, обязательно загляните к нам и не разочаруетесь. Еще раз благодарим за обратную связь.