• Ленина, 6 — 1 этаж

Долгое время эта кофейня была одним из любимых мест. Очень нравились, как ни странно для кофейни, именно десерты, а не сам кофе (вот кофе был очень не стабилен по качеству). Также привлекал вид из больших окон на улицу Ленина и прогуливающихся прохожих. В последнее время кажется, что цены на кофе сильно завышены, особенно для не всегда хорошего качества.

• Добрый день, спасибо Вам за отзыв и объективные замечания! Обязательно уделим особое внимание недочетам!! Надеемся вновь видеть Вас в нашем заведении, хотелось бы обратит внимание, что у нас есть вечерняя скидка на десерты(с 21 до 23). Еще раз благодарим за обратную связь.