Кофемания, ООО

Центр по ремонту кофемашин
  • Ельцовская, 20 — 1 этаж
  • Плановая 600 м

Живет у меня дома уже лет 5 кофе-малютка, работает хорошо, каждое утро радовала превосходным запахом кофе на всю квартиру. Толи со временем, то ли просто из-за отсутствия суперпрофессионального обращения (промываем от накипи ее самостоятельно, не часто, но все таки делаем это) стала она при приготовлении кофе ужасно трещать. И стала я просыпаться не только от запаха кофе, но в первую очередь от издаваемого шума.

Покупая кофе в определенном месте, вспомнила, что при этой же фирме имелся сервисный центр. Позвонила, молодой человек все рассказал от чего мог возникнуть треск и, что можно сделать. Было предложено два варианта: привезти кофе-малютку самостоятельно в сервисный центр либо же же мне предложили вызвать специалиста на дом. По стоимости услуги не сильно то и отличались, но из-за того, что я не очень люблю пускать к себе домой посторонних - остановилась на первом варианте.

Оказалось, что внутренние части нужно смазывать специальной смазкой, чтобы такого не происходило! Смазку мне не продали, сославшись на то, что их нет ))) Но кофе-малютку всю проверили, почистили и отдали мне как новенькую! Теперь каждое утро мой сон нарушает не треск и скрип на всю квартиру, а доносящейся до носика аромат свежесваренного кофе, прям как в рекламе рекламируют ))))

Добрый день, Irene!

Благодарим Вас за Ваш выбор, доверие, рекомендации и обратную связь!
Мы невероятно рады, что Вам понравилось наше отношение к клиентам и проделанная нами работа! Так же Вы верно подметили, что модель Вашей кофемашины очень миниатюрная и теперь наши специалисты в обиходе тоже начали называть данную модель кофе-малютка. Отдельное Вам спасибо за это!

Будем счастливы новым встречам!

ООО "КОФЕМАНиЯ"

• Добрый день, Irene!

Благодарим Вас за Ваш выбор, доверие, рекомендации и обратную связь!

Будем счастливы новым встречам!

ООО "КОФЕМАНиЯ"