Кофемашина

Мини-кофейня
  • Кирова, 44/1 — 1 этаж
  • Октябрьская 220 м
  • Метро Октябрьская 200 м

Заскочив сюда уставшей после теплой весенней прогулки, бариста доброжелательно и с улыбкой поприветствовал, когда мои голодные глаза стали искать каких-то расчудесных авторских напитков, но выбор кофе здесь довольно таки действительно минималистичен.

Из добавок бариста предложил корицу, но решила взять попробовать сироп с тирамису. К сожалению, средних стаканов они не держат, а делают только в маленьких или больших по объему. А чего мелочиться то? Кофе много не бывает!

Итого большой латте с сиропом обошелся в 150р. Не эйфория вкуса, но после тренировки трудно не испытать удовольствие от мягкого вкуса любимого латте.

Из огорчительно: бариста забыл сдачу с 200р, когда подал кофе, а я была готова вынурнуть на улицу в уже не солнечную, но все таки теплую погоду. С ничего не выражающим лицом бариста отдал сдачу и не извинился. Может заработался под конец рабочего дня, но кто знает?

Не зашла, если бы не проходила мимо, но специально второй раз сюда не стала бы бежать.

Уважаемая, Надiа!
Всякое бывает в нашей работе. Только обмана гостей не бывает. Позвольте угостить Вас любым напитком из нашего минималистического меню?