Кофемолка

Кофейня
  • Новосибирск, Депутатская, 46 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 380 м

Была в первый раз именно в этой кофейне. Очень уютно и светло, большие панорамные окна с видом на оперный театр и трамвайчики так и тянут присесть за стойку вдоль них.

Брала кедровый латте (150 руб за 300 мл) и эклеры (135 руб за 2 шт). Весьма приятный утренний перекус получился. Кофе латте в этой сети мне очень нравится и здесь не подкачал, только хотелось бы более выраженного кедрового вкуса, а то он есть едва уловимой ноткой в послевкусии. Эклеры просто божественны - очень нежные. Сестра брала латте Сингапур (с цитрусовыми нотками). Сказала, что понравился.

Мальчики-бариста были очень вежливы и улыбчивы, заказ выполнили оперативно, несмотря на достаточное количество народа, берущего кофе на вынос.

В целом, очень приятное впечатление от кофейни. Обязательно зайду, когда снова окажусь рядом.