Кофемолка

Сеть кофеен
  • Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 400 ₽

Мы готовим на заказ по-настоящему домашние торты из качественных натуральных продуктов. Выбери на сайте: http://cofemolka.com/order_cake.... и закажи по телефону 209 00 20!

Реклама

• Оценки

Кофе очень вкусный, иногда захожу за ним по утрам. А вот места маловато: если у стойки в ожидании кофе стоит 2 человека, официантам уже сложновато протиснуться к столикам.

Для нас, студентов, важно перед парами выпить кофе, чтобы оставаться активными целый день. Ну и проснуться, конечно же :)

Почти каждое утро заходим к Вам за чашечкой прекрасного кофе. Персонал всегда приветлив, а кофе просто шикарен!

Алиса, добрый день!

Спасибо за такие слова :)

Нам очень приятно, что вы "заряжаетесь" нашим кофе, будем ждать вас в гости снова!

Раньше, ещё когда в школе училась, мы с папой часто ходили сюда, чтобы отведать бельгийских вафель. Уж очень мы их любили!

Папы уже год нет, и сегодня я впервые решила пойти снова сюда, чтобы немного погрустить и понастольгировать.

Вафли все так же прекрасны и очень вкусные)

Спасибо за нотку ностальгии и вкусности!

Джонни, добрый день!

Спасибо вам, что делитесь добрыми воспоминаниями!

Будем счастливы, если это превратиться в добрую семейную традицию и когда-нибудь вы придете к нам уже со своими детьми.

Добрый вечер. Все никак руки не доходили зарегистрироваться на Флампе. Вот свершилось! Первый отзыв хочу оставить о своей любимой кофейне. Именно здесь, на Геодезической нет вай-фая! Ну как так. Очень приличный кофе, вкусные эклеры, а инет?

Атмосферное место, и пообщаться приятно, но инет наше все! Очень прошу сделайте!

Минус балл только за это

Лика, добрый день!

Спасибо за отзыв! Очень рады, что являемся вашей любимой кофейней :)

Насчет Wi-Fi, как нам кажется, сама атмосфера нашей маленькой уютной кофейни подразумевает дружественные посиделки и теплое общение друг с другом. Надеемся на ваше понимание, ждем вас в гости снова!