Кофемолка

Сеть кофеен
  • Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 400 ₽

Мы готовим на заказ по-настоящему домашние торты из качественных натуральных продуктов. Выбери на сайте: http://cofemolka.com/order_cake.... и закажи по телефону 209 00 20!

Реклама

• Оценки

Добрый день, попала к Вам случайно, попробовала суп тыквенный и вареники с грибами. Это волшебство, просто великолепно приготовленно. Очень вкусно, спасибо большое за то что Вы делаете наши будни незабываемым.

Была раньше тут постоянно. Раньше все руки не доходили написать отзыв, приходила сюда и одна, и с молодым человеком. Было всегда очень вкусно! Лишь однажды я расстроилась немного. Мне в омлете попались скорлупки от яиц. Но мне официантка сразу заменила его и бонусом дали мне пирожное.

Ставлю 5+!!!На днях забегала к вам пообедать,заказала тыквенный суп,который подавался с брускетой!!!Это что то с чем то,невероятно вкусно,очень быстро приготовили,улыбчивая официантка,очень приятная атмосфера!!))Кстати в часы бизнес ланча действуют хорошие скидки;))Всем советую тыквенный супчик👍🏼

Забегаю на обед ,перекусить .Красиво оформлены блюда ,всегда вкусно , Крем суп из тыквы ,греческий салат очень нравится,люблю съесть кусочек пиццы ,нравится Итальяно ,десерты такие как бельгийские вафли советую попробовать .Очень вкусно и недорого