Кофемолка

Сеть кофеен

Не понравилось мне тут. Вот по этим причинам:

1. Так получилось, что угораздило меня сесть за первый от стойки столик и прямо лицом в сторону к ней. Там ваша девочка так пристально ПЯЛИЛАСЬ на меня, что через какое-то время мне стало некомфортно. Мне всегда казалось, что персонал не должен себя так вести, мы же не в автобусе, чёрт возьми!

2. Пили...

Не понравилось мне тут. Вот по этим причинам:

2. Пили чаёк и, после того, когда он закончился, мы попросили добавить кипятку в чайник. Официантка собиралась было выполнить нашу просьбу, но... благополучно забыла об этом. Я, конечно, понимаю, что был полный зал, закрутилась, но в таком случае надо было записать, что ли..

П.С. По соседству сидел мужчина и пил алкогольное что-то с пепси, и больше ничего на его столе не было. Вот, наверно, только за этим сюда и приходить.