Кофемолка

Сеть кофеен
  • Геодезическая, 11 — 1 этаж
  • Студенческая 110 м
  • Метро Студенческая 50 м

Ни разу ещё не была в кофемолке,но дав себе обещание попробовать кофе во всех известных кофейнях города,мы с мамой направились именно сюда

Помещение хоть и маленькое,но весьма уютное. Понравилось,что нет столиков со стульями,только мягкие креслица. В интерьере выдержан один стиль,что тоже очень понравилось

Официант оперативно подала меню,подошла к нам,когда заметила,что мы уже готовы сделать заказ,ответила на все интересующие нас вопросы и так же быстро в конце рассчитала

Заказ состоял из двух маленьких капучино и венской вафли с пломбиром и фруктами. Кофе изумительное,как я поняла зерна используют Pauling,но вот,что делать,если я безумно люблю капучино,но 200 мл мне мало,а 500 мл уже много?Сделайте,пожалуйста,хотя бы три варианта размера. Венская вафля маме понравилась,что удивительно так,как в плане десертов ей обычно не угодить,то слишком сладко,то слишком много фруктов/крема,а тут её всё устроило,даже сказала,что вернётся.

Для себя приметили пару позиций в меню,поэтому обязательно к вам придём ещё и ,надеюсь,что не раз