Кофемолка

Сеть кофеен
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 500 ₽

Мы готовим на заказ по-настоящему домашние торты из качественных натуральных продуктов. Выбери на сайте: http://cofemolka.com/order_cake.... и закажи по телефону 209 00 20!

Реклама

• Оценки

По выходным с друзьями люблю заскакивать на завтраки. Интерьер изменили,молодцы, но столы все равно очень близко стоят к тем, которые около окон.

Кофе вкусный, завтраки и десерты мне нравятся. Персонал - радует то,что особой текучки нет и тебя уже узнают)

Кофейня уютная и подходит для отдыха. Ну и для встреч с подружками.Особенно нравится чай фруктовый. Персонал приятный и вежливый. Цены рыночные.

Приятное и очень уютное место, при чем любое кафе из сети.

Везде приятный радушный персонал, что не может не радовать.

Вкусный кофе. Милые десертики.

Заведение очень очень хорошее.

Очень долгое время не посещала данное заведение, но решила зайти и оценить новое меню и интерьер. На входе встретила милая официантка Елизавета, огромный плюс за ее скорость работы. Кухням и бар как всегда на высоте: ризотто с морепродуктами выше всяких похвал! Однозначно буду заходить в данное заведение как можно чаще)

Всегда все очень вкусно. К блюдам нареканий никогда не было, десерты просто необыкновенные, персонал всегда вежливый. Буду возвращаться сюда не раз