Кофемолка

• Красный проспект, 65а
  • Красный проспект 20 м
  • Метро Красный проспект 200 м
svetlana008 написала 2 отзыва об этом месте

Очень мне нравится эта "Кофемолка". Несмотря на скученность столиков посредине зала, если народу много, сидишь и слышишь каждого за соседними столиками. Чтобы поговорить "без лишних ушей", нужен столик у окна, придвинуться близко не получится - расстояние не и кресла позволяют.

Обслуживание здесь всегда немного "подхрамывало", блестящим его не назовёшь, но на "четвёрку" тянет. Вот и позавчера, официантка порекомендовала нам взять вместо отсутствующих пирожных тирамису (который, кстати, мне не понравился), и, подойдя позже, забрала мою тарелку, не спросив - буду ли я доедать оставшуюся на ней шоколадку с надписью "Кофемолка". А я вообще-то планировала. Но у меня её увели прямо из под носа. Если бы сидела с друзьями, я б конечно завопила на весь зал "верните, у меня на неё виды!". Но я была на деловой беседе, пришлось промолчать. Вот осадочек-то и остался.

В корпоративной этике общепита клиенты называются гости. Неужели вы дома у людей, пришедших к вам в гости, так же утаскиваете тарелку, не спросив?