Кофемолка

Сеть кофеен
  • Красный проспект, 65а
  • Красный проспект 20 м
  • Метро Красный проспект 190 м

Много слышала про эту "Кофемолку", но сама только в декабре добралась, и то — проходя мимо:)

Уютно. При входе есть гардероб, для меня это плюс. На номерке гардероба висит ключ-карточка — это пропуск в туалет:) Я всё гадала, как же попадают в туалет те, кто не разделся в гардеробе))) Позже нашла ответ на свой вопрос (логичный, в принципе) — конечно же, они просят открыть гардеробщицу... Это не очень удобно, я считаю. С другой стороны, я, если честно, не могу понять тех, кто не раздевается в гардеробе при его наличии, а тащит верхнюю одежду с собой на второй этаж, зачееем?
На втором этаже очень уютно виды на Красный проспект и Гоголя, стена-водопад и т.д.), очень большой плюс.
Заказывали какао с маршмеллоу и капучино. Обслуживание вежливое и быстрое. Свободных столиков в субботу вечером было много. Напитки были вкусные. С капучино приносят бонусом средних размеров безешку:)
Нужно добраться сюда ещё раз, чтобы наконец-то попробовать моцареллу в лаваше, мне многие советовали)