Кофемолка

Сеть кофеен
  • Красный проспект, 65а
  • Красный проспект 10 м

Кофемолка была очень кстати, когда нужно было переждать 2 очень волнительных и неприятных часа.

Забавно, но перед тем, как прийти сюда, я искала что-нибудь в ближайших кинотеатрах легкого и милого, но не нашла. И как же было здорово, когда придя сюда я увидела, что показывают Гарри Поттера.

Практически всегда кухня в изначально кофейных...

Практически всегда кухня в изначально кофейных заведениях слабовата. Здесь же нарекания ничего не вызвало, кроме, пожалуй, слегка жирноватой картошки. Кофе был хорош. Официантка - солнышко!

Мне нравится, что здесь крутят фильмы, мне нравится, что есть детский уголок, мне нравится, что у входа работает гардероб. Здесь очень здорово зависнуть на час, встретиться с друзьями, провести какие-нибудь жутко важные деловые переговоры.

Спасибо за то, что скрасили ожидание.