Кофемолка

Сеть кофеен
  • Красный проспект, 65а
  • Красный проспект 20 м
  • Метро Красный проспект 200 м

Зашли вчера с подругой днем в Ваше заведение, т.к. погода была замечательная, хотели посидеть в летнике, на 3 этаже. Сели, выбрали (меню, к слову, не очень было разнообразным). Ждем официанта. Не подходили к нам очень долго. Самое интересное, народу на тот момент было немного, официантов было достаточно, человек 7-8 (занятых стоиков примерно столько же). Но они почему-то не спешили к нам: кто-то просто стоял, кто-то медленно ходил возле стойки, кто-то протирал столики, кто-то бокалы, кто-то общался между собой. Мы попыталась привлечь внимание официанта - ноль внимания, как будто специально игнорируют: отворачивали взгляд, делали вид, что не замечают. После минут 15 все же подошел официант, спросил, нам что-то нужно (!), на ответ, что да, вообще-то хотим сделать заказ, куда-то убежал. И ВСЕ! Больше к нам никто не подошел! Мы посидели еще немного и ушли.
Бывала и раньше в вашем заведении, неплохое место, достаточно уютное: в холодное время - второй этаж, в теплое - особенно нравился летник. Но вчера был просто аут! Было ощущение, что нас не только не ждут, а мы были вообще лишние там. В общем, после вчерашнего случая не знаю, приду ли еще. Осадок остался очень неприятный.