Кофемолка

Сеть кофеен
  • Красный проспект, 65а
  • Красный проспект 10 м
Касторка написала 2 отзыва об этом месте

Каждое лето я посещаю это место и всегда только верхний этаж с открытой верандой выходящей на виды Красного проспекта.

Меню горячих блюд маленькое, в поисках выбора съестного перелистываю по 3-4 раза. Последний раз попробовали несколько разных безалкогольных фруктовых коктейлей, пока ни чего не зацепило. Либо очень сладко, либо кисло. Хвалёный холодный кофе показался и мне и моему мужчине разбавленным и вовсе безвкусным. Отмечу лишь простенький но свежий овощной салатик и мясные кажется фирменные колбаски. В прочем повторюсь, ходим сюда больше за открытым видом на городские улочки, просто притормозить средь деньской суеты и заодно перекусить. От кухни изысков не ждём "КОФЕмолка" само название говорит про то, что основное направление это напитки на основе эспрессо.

За все мои походы ни разу не встретился действительно внимательный официант. Даже если вначале посещения встретят хорошо, то в конце и вовсе забудут про наш стол.

Хожу я с самого открытия, примерно три раза в год, но всегда приходится очень долго скучать пока на нас обратят внимание или персонал появятся в поле зрения, что бы можно было попросить счёт. Может руководству стоит увеличить количество персонала на летнем этаже или же обучить сотрудников чаще обращать внимание на закреплённые за ними столики, гостям было бы намного приятнее.

За май побывала 2 раза, пока желания посетить данное заведение снова не возникло.