Кофемолка

Сеть кофеен
  • Красный проспект, 65а
  • Красный проспект 10 м

Добрый день!

Ностальгия и дождь сделали выбор за нас и мы всей семьёй решили пообедать сегодня здесь. Очень нравится 3-й этаж/крыша: свежо, красивый вид. Заказ приняли быстро (вот только кофе мы ждали оооочень долго, про него забыли, как оказалось... И принесли уже перед нашим уходом после напоминания..), все официанты приветливые и вежливые.

Очень...

Добрый день!

Очень хотела попробовать сырный суп, но пожалела уже после первой ложки! Ужасный вкус! Сухарики к супу были тоже невкусными, как будто из старого-старого хлеба. Гавайская пицца очень вкусная, сочная. Колумбийский кофе с кислинкой - на любителя. Мне кофе понравился. Из детского меню заказали "Рапунцель"😅 Попросила сделать без соусов. Вид, конечно, печальный у блюда.. Куриная котлета состояла только из зажаренных корочек. Спагетти как спагетти..

Итог: полнейшее разочарование за 800 рублей! Даже ностальгия не может исправить впечатление.