Кофемолка

• Красный проспект, 65а
  • Красный проспект 20 м
  • Метро Красный проспект 190 м

Дела сердечные

Кофемолка, ты была мне как сестра!

Регулярно ходила в это заведение с 2012 года, всегда всё устраивало, особенно горячо любим был мною французский завтрак: круассаны и горячий шоколад в чашке. Однако, когда я пришла пару дней назад и я захотела именно его, то я узнала, что меню давно сменили, а я и не заметила подмены.

Ну ладно,...

Дела сердечные

Кофемолка, ты была мне как сестра!

Ну ладно, думаю, закажу себе супчика. В стильном меню была огромная сочная (фуд-фотограф - молодец) фотография супа с куриными сердечками (много сердечек, много лапши, наваристый бульон).

Эта фотография есть и на сайте, можете ознакомиться. Она побудила меня заказать суп (я ни в коем случае не перекладываю ответственность и не пытаюсь сказать, что мной сманипулировали).

Однако полученный по итогу суп разительно отличался от заявленного на фото: три несчастных сердца плавали с тремя с половиной лапшинками в океане бульона. Благо хотя бы, что это было вкусным, но где густота, как на фото?

Мне понравилась введённая система скидок: с 12 до 15 в любой день, даже в выходные, скидка на супы, горячее и прочие атрибуты бизнес-ланча. А если заказываешь два блюда на один чек, то чайник чая в подарок.

Ребята, я вас любила, но я вижу, что по вам ударил кризис. Экономия лапши и сердец - это, конечно, хорошо, но на сердцах посетителей нельзя экономить, ведь лояльность клиентов - это основа любого бизнеса.