Кофемолка

• Красный проспект, 65а
  • Красный проспект 10 м

Доброго времени суток!

Доброго времени суток!

Приходила последний раз на днях, была немного занята, и практически постоянно говорила по телефону в связи с работой. Ко мне подошел официант (парень), которому я сразу сказала минут через 5-7 подойдите, он меня понял и с улыбкою на лице, как и полагает хорошему официанту удалился. Все в порядке, я продолжаю решать свои дела, в надежде вот-вот все закончить, и только после этого заказать еду. Но тут ко мне начали подходить все кому не лень. Ребят, вы серьезно? Меня уже обслуживает официант, судя по поданному меню и протертому столу и салфеточку он мне принес, мальчик умничка не нужно ему помогать. К тому же я говорю по телефону и перебивать немного не принято, тем более я Ваш гость.

Несомненно Вас тоже можно понять, Вы работаете в команде, и стремитесь помогать друг другу. Но на Вашей веранде сидит 7 столов, а значит у всех все под контролем. И уж если стремитесь помочь, делайте действительно полезные вещи. У людей за соседними столиками грязная посуда стояла долго. Салфетки разнесены по веранде в хаотичном порядке.

Ладно. И это не великая проблема, плохая оценка не из-за официанта, а из-за кухни. Заказала я пиццу ГАВАЙСКУЮ, все кто когда-либо ее ел знат, что эта пицца с ананасами ради которых я как раз и заказываю именно её. Жду. Та-да-да-дам..сюрприз... принесли мне пиццу с двумя малююююсенькими кусочками ананаса. Двумя, Карл!!! НА ВЕСЬ КРУГ!!!Я с вопросительным взглядом смотрю на официанта вопрошая мол: "Где?", на что в ответ мне пожимают плечами, смотрят виновными глазами и удаляются. Хорошо, есть то хочется, съела два кусочка (те что были с ананасами), рассчиталась и ушла. Даже не знаю, хочу ли я снова сюда прийти потому что негативный случай не первый, а попыток на исправление было слишком много. Кофемолка, ну пожалуйста. Ты ведь была другой.

• У меня отзывом ниже написано о супе, в котором плавали два куцых сердечка и две лапшинки. И так же почему-то обслуживали разные официанты. И тоже сожалею, ведь "Кофемолка" была другой. Как я Вас понимаю. :(

• может у них тенденция "всего по два"