Кофемолка

Сеть кофеен
  • Красный проспект, 65а
  • Красный проспект 20 м
  • Метро Красный проспект 450 м

Мы с мужем постоянные гости этой сети кофеен. Сегодня зашли перекусить в кофейню на Красном 65а, и решили подняться на летнюю террасу. Уселись, нам принесли довольно грязные и на вид и на ощупь меню со вкладышами, мне прямо неприятно было их касаться. Но самый большой казус был в том, что за соседним столиком сидел гость и спокойно курил сигарету. Мы задали вопрос официанту, простите, а какого художника? ))) но нам ответили, что да, на летней террасе курить можно... Сказать, что мы были удивлены - это ничего не сказать. Официант пообещала пригласить руководство, но либо забыла, либо руководство не сочло данный эпизод достойным своего внимания. Куряга спокойно докурил, мы благополучно докурили вместе с ним... и так никого и не дождавшись, даже официанта, чтобы сделать заказ, мы просто встали и ушли. Благо, выбор заведений в этом месте есть - мы ушли в Трэвеллерс по соседству.
Очень огорчены таким обслуживанием и отношением и к гостям, и к установленному в отношении курения в общественных местах законом порядку. Большой и жирный минус этой кофейне.