Кофемолка

Сеть кофеен
  • Красный проспект, 65а
  • Красный проспект 10 м

Что с Вашим сервисом,уважаемая Кофемолка?

Решили мы с подругой посидеть на летней веранде!

1. Пришли и с нами никто не посчитал нужным поздороваться, подать меню. Сидели мы смотрели по сторонам, официанты смотрели на нас, но вот случилось чудо и нам принесли меню. Не самое опрятное на вид, все липкое и в черных разводах

2. Заказ приняли быстро,...

Что с Вашим сервисом,уважаемая Кофемолка?

Решили мы с подругой посидеть на летней веранде!

2. Заказ приняли быстро, вынесли тоже своевременно, и даже предложили повторить напитки,но на этом, видимо в связи с тем, что у нашего официанта закончилась смена, про нас забыли

За барной стойкой стояло человек 7 персонала и они были увлечены важными разговорами и к нам никто не считал нужным подходить! Чтобы счет попросить нам пришлось вылавливать официанта, принесли нам его и опять забыли о нас, стоя все за той же стойкой и ведя светские разговоры!

Мы встали, чтобы расплатиться безналичным расчетом, но когда мы шли в сторону бара, нам официант мило провозгласил : " ДО СВИДАНИЯ"

может нам и не стоило платить по счету? потому что кроме нас,походу, до этого никому не было дела!

К еде и напиткам претензий нет!

В общем была там первый раз! И больше как-то не хочется.