Кофемолка

Сеть кофеен
  • Красный проспект, 65а
  • Красный проспект 20 м
  • Метро Красный проспект 190 м

Захотелось нам воскресным вечером согреться и перекусить, поэтому завернули в огромную кофемолку, нас прельстила веранда на крыше. Оформлено красиво (во всяком случае при свете фонарей вечером выглядит очень хорошо).

Оказалось, что в отличии от всего заведения, которое работает до полуночи, веранда работает до 11. А время было десять с небольшим, когда мы пошли. Пришлось нам к полуночи перемещаться в зал. Кроме того, выяснилось, что меню в зале и на веранде разное, а цены на одинаковые позиции отличаются! В общем, пришлось нам вместе с официанткой выдумать хитрую схему, что и как заказать и где подавать...неудобно это, и разный режим работы, и эти различия в меню.
Очень понравился интерьер зала. Уверена, днём он так хорошо не выглядит, но в вечернее время, когда за окном темно, зал весь будто золоченый. И очень красивый водопад посредине. Что касается атмосферы, все понравилось.
Из недостатков ещё:
-очень крупно порезанный салат с томатами, гренками и кунжутом (кунжута там не наблюдалось кстати)
- одна на все три этажа уборная, и та на первом этаже (представьте, если долго сидеть на веранде, как неудобно постоянно спускаться и подниматься)
- в пицце "Маргарита" очень скудное количество томатного соуса.
В общем, я смогла получить только эстетическое удовольствие от интерьера, поэтому если и вернусь, то посидеть в приятной вечерней обстановке за чаем с корицей, который единственный удовлетворил меня гастрономически.