Кофемолка

Сеть кофеен
  • Красный проспект, 65а
  • Красный проспект 20 м
  • Метро Красный проспект 190 м

Как показал поиск - у нас оказывается очень мало заведений с верандой не возле дороги. Но нам повезло и мы как раз были рядом с Кофемолкой.
Поднимаясь на последний этаж - поздоровались с нами только раз, этот раз был на самой веранде.

Официант достаточно быстро к нам подошёл, предложил меню и при нас же протёр (к слову и так уже чистый) стол. Похвально) если тряпочка была чистая.

Отзыв о самой еде:
☕Чай. В выборе чая я отталкивалась от сладковатого вкуса, выбор пал на фруктовый чай, в описании написано, что аромат разных фруктов нам обеспечен.
Если честно, то этот чай очень похож на каркаде. Кисловатый, красноватый)
🍵 Грибной суп-пюре. Я ожидала жидковатый супчик, а нет, оказался достаточно густым и глубоким на вкус. Муж в восторге.
🍝 Паста. К сожалению, не помню названия. Паста с грибами и курицей, в сливочном соусе. Соус воздушный, нежный, такой как нужно именно сливочному. Всё остальное входящее в состав - вкусно, кроме лука. Лук был добавлен большими, слегка хрустящими кусочками(( единственное разочарование.
Есть ещё один плюс - паста была не соленая, может, это кому-то не понравилось бы, но мне же напротив, понравилось - добавляй соль и перец по своему вкусу.

Под конец хочется написать, что всё было хорошо, но чего-то не хватало. От этого и 4 звезды вам☺️