Кофемолка

• Красный проспект, 65а
  • Красный проспект 20 м
  • Метро Красный проспект 170 м
Павел Буре написал 2 отзыва об этом месте

Второй раз здесь отравился!
Официанты за лето как-то поменялись/перемешались, обслуживание стало не то, периодически замечаем неубранные столы, это все результаты каких-то нововведений и смены персонала, это же очевидно.
Салаты и горячие блюда сильно поменялись на вкус, а курица как ГМО! Реально все стало невкусным, как раньше, мы думали повар поменялся, ан нет, два последних раза я реально отравился!
Отсюда следует вывод, что скорее всего сменился поставщик, т.к. неделю назад я с самого утра перекусил здесь и уже через час до позднего вечера у меня сначала болел желудок, а потом это все перешло в кишечник.
И вот на днях я траванулся конкретно, все также с утра перекусили, вернулся домой и минут через 30 меня стало тошнить и давиться слюной, капец, час я лежал, волнообразно хорошело и плохело, в итоге я встал и из меня все вырвало и все остальное, к 15 часам у меня появился сильный жар и так до самой ночи, пока не уснул, полностью отошел на второй день к вечеру.
А это инфекция, дорогие мои, поздравляю!
Очень жаль, так нравилось это заведение, больше есть у вас не буду.
Такое отравление у меня было последний раз в универе где-то в 2007 году, когда мы водку паленую пили ничем не запивая.
Тут кстати выяснилось, что и у моего знакомого аналогичные боли в животе после данного кафе и резкие походы в туалет, если у кого такое было, пишите, тут на отзывы никто не отвечает, ничего не изменится, если кто-то один будет про это писать.

• Добрый день,

Вы правы, о таких случаях обязательно нужно сообщать. Вы указываете на два эпизода с некачественной едой: не могли бы точнее указать дату (день недели) и примерное время (или состав заказа)? На каком этаже делали заказы? Может быть, запомнили, кто вас обслуживал? Нам очень бы помогли чеки или пречеки (вдруг сохранились). Чтобы выяснить, в чем причина произошедшего, нам понадобится дополнительная информация.

В любом случае, пожалуйста, примите наши извинения. Мы действительно заинтересованы в том, чтобы докопаться до истины.