Кофемолка

Сеть кофеен
  • Красный проспект, 65а
  • Красный проспект 20 м
  • Метро Красный проспект 190 м

Один раз был в этом месте и больше туда не хочется заходить. Гуляли с девушкой, проголодались и решили зайти покушать. Не буду оценивать работу обслуживающего персонала, к ней у меня претензий нет. Заказали пельмешки и печёную картошку с колбасками. От того что нам принесли я до сих пор в шоке. В чебуречной на вокзале и то вкусней наверно. Картошка с колбасками: картошка сухая, холодная, безвкусная. Колбаски я ожидал, что они будут полноценные, но меня ждали два маленьких кусочка размером с половину мизинца. Пельмени покупал как то в магазинные самые дешёвые по вкусу тоже самое. Вот такой весёлый обед за 700 рублей.

• Кто ж в кофейню ходит за пельменями и колбасой?)) да, эти блюда есть в меню, но это не их конек, надо это понимать... Заказывайте в кофейнях кофе и десерты и у вас не будет разочарования))

• То что это кофейня не даёт им права все остальные блюда готовить и подавать на отвяжись.