Кофемолка

Сеть кофеен
  • Красный проспект, 65а
  • Красный проспект 10 м

В субботу вечером мы сходили в кино, а потом задумали чаю испить. Да не простого, а всякого-разного вкусного. Кофемолка встретила нас теплом и приятными кофейными ароматами. Из всего разнообразия представленных напитков я выбрала чай с шиповником и яблоком(169 руб, кажется). Хоть из меню на меня и поглядывал призывно кофе с ликером). Друзья тоже заказали чаи и десерты.

К напитку принесли орешки с мёдом (приятно так и вкусно)). Чай в меру сладкий, с лёгкой яблочной кислинкой, с мёдом просто прекрасное сочетание. Торт ночью пробовать я не решилась, как его ни нахваливали. Выглядит крайне аппетитно, думаю, что и на вкус отличный.

Счёт принесли быстро, а вот потом наш официант куда-то исчез. Мы заторопились в следующую точку назначения, поэтому я сама пошла на кассу рассчитываться, где и увидела сразу трех офиков, ведущих оживленнейшую беседу. Да и ладно, мне не сложно самой прогуляться)

У вас хорошо и уютно, за тортиком надеюсь вернуться.